16 лет

Обо всем и ни о чем

хм, интересно зачем ему щеколда, смысл то есть какой-то ее закрывать, а открывать конечно не умеет? Или как вы его вызволяете?
06.07.2008
Ну он же видел, что мама и папа закрывают щеколду, когда в туалет заходят, нуон тоже решил. Вызволять пока его от туда не приходилось (ттт), т.к. он сам еще пока на унитаз залезть не может, и если возникает желание сделать свои дела не в горшок, а на унитаз, то Алеша обязательно кого-нибудь из взрослых берт за компанию))) А из ванной приходилось вызволять: стояли вдвоем с мужем под дверью и слезно просили: "Лешенька, открой, пожалуйста, дверку" На что с третьего раз с довольным визгом он ее открыл, после чего щеколда безжалостно была вывенчена отверткой.
06.07.2008
Ну, надо же сколько рвения?!!! Было бы желание - а время найдется! А у нас воду отключили ))) Холодно ))) Надо уезжать на дачу, где не отключают по той же причине, что и у тебя!
24.05.2008
Рвения, обычно мне не занимать, особенно, если что-то интересное. А из-за нехватки времени обычно все это рвение постепенно на нет сводится. Обидно.
26.05.2008
Обо всем понемногу Коврик выбран