Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Самостоятельно стоит!

Мама мальчика (15 лет) Владивосток

молодец)

мы тоже стали 2 дня как сами стоять без опоры, а то рук не хватало игрушки держать ))

а еще он такой жулик. ходит когда его за 1 руку держат только тогда, когда ему куда-то надо))

0
27.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибо!

А у меня тоже Макс! Люблю это имя! :)

0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сынок пока стоит только с поддержко, но хочу поддержать "всему свое время", и "он сам выберет, когда он что будет делать"!

А Вам думаю ждать со дня на день ))

0
27.09.2011
Съездила в магазин Третий малыш

Похожие записи