Я восхищаюсь своим малышом!
Он не может это делать бесконечно долго. Секунд 10-15, но я знаю, что это только начало!
Мне интересно, а через сколько дети обычно начинают ходить, после того как научились уверенно стоять на ногах?
Я знаю, что "всему свое время", и "он сам выберет, когда он что будет делать". Но мне интересны средние показатели.