9 лет

Неприятная ситуация

нас тоже с ложным крупом увезли в больницу, но мы сбежали на следующее утро! дома делали ингаляции и кололи уколы! отек к утру почти спал и  я не рискнула остаться в инфекционке!! может вам лучше домой, тем более Вы в положении? пусть малыш выздоравливает!!
15.01.2015
Спасибо! Почему-то приезжающая скорая еще не разу не смогла остановить хрипение Макса (это уже третий раз). А в больнице за 10 минут становится лучше. Поэтому я боюсь оставаться дома, а больница — как спасение (в мозгах). Муж меня заменил на следующий день. Это, правда, тоже было кошмаром. Так как муж приехал с Ником в коляске. И я через всю Москву на метро с пересадкой, на автобусе ехала со всем этим богатством.А сегодня их уже выписывают. В общем Макс там был полтора дня. Огромное спасибо за поддержку!
15.01.2015
дома у меня всегда лежит укол дексаметазона и для ингаляций хорошо гормональное лекарство еще! у нас тттт было только один раз но от больницы я до сих пор в шоке....
15.01.2015
Я была уверенна, что это у нас аллергическое. Потому что предыдущие 2 раза были в мае. И я в мае всегда во всеоружии. Эриус, первые сопли и сразу лечение. Капли в нос, от температуры, от кашля и т.д. Но тут! Он и не болел толком. Теперь я, конечно, буду бдительнее.
15.01.2015
выздоравивайте!
15.01.2015
Раз ребенку хорошо, бегите оттуда, мы дважды попадали, как только лучше становилось сразу сбегали, нечего там делать, только инфекцию подхватывать, приступ сняли же.А дома надо держать небулайзер и гормоны на такой экстренный случай. И отслеживайте ларингиты, чуть подозрение, делайте профилактические паровые ингаляции, главное брызгалки в горло не использовать, от них только хуже, они сушат сильно.
13.01.2015
Спасибо большое! У нас еще случай был в мае. Макса с моей мамой ночью увезли и на следующий день они вернулись. А ночью было не очень хорошо! Было безумно страшно. Обошлось, но мы пожалели, что вернулись.
15.01.2015
Третий малыш Первое Узи