Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Донецк

События выходных дней

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

поздравляю с крестинами!!! 

и очень завидую вам, т.к. сама хочу на море.

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Спасибо!!!)))) мы тоже в этом году практически не были на море, вырвались хоть на выходные....
0
10.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Класс!!! Жалко что только у вас летом не получилось. но и осеннее море прекрасно.

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Краматорск
Поздравляю!Божьей благодати Глебушке!Пусть Ангел-Хранитель оберегает и защищает сынулю!
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Спасибо большое, Алинка!))))))
0
10.09.2012
Ну как так можно... Про "прогулки"...

Похожие записи