12 лет

Дела ремонтные"-)

Слушай, ну хозяйственный парень то у тебя растет, мужИИИИИк!
14.02.2012
 какой молодец!!!!!!!! а у нас дрели и шуруповёрта жутко боится(((((((
13.02.2012
папин помощник растет))умничка Леонид! 
13.02.2012
какой хозяйственный мужчинка растет-надо взять на заметочку))))) у нас племяш тоже везде с дрелью бегает после того как насмотрелся как папа делает ремонт... 
13.02.2012
Да:-)действительно. Вот я где-то недавно прочитала, что в какой-то стране дело обстоит так: если родители не научили детей какому-либо ремеслу, то дети имели право не кормить родителей в старости. Вот такие жёсткие законы. Не то что у нас расслабуха какая-то). Раньше знаешь дети в игрушки не играли - некогда было, родителям помогали. А кстати современные дети всё меньше играют в игрушки. Леонид всё пытается освоить крючок:-) сам взялся все крючки у меня позабирал. У него не получается и он страшно расстраивается, психует плачет и говорит: *Не поучаеся.* А так бы уже давно вязал наверное))) 
13.02.2012
))))) племяша старшего на трудах в 4м классе учат вязать крючком-и вот теперь объясните мне ЗАЧЕМ? Ладно девочке, но пацану то? в наше время мальчишки выжигать учились/ табуреты делали/ скворечники.....я не понимаю когда здоровая деваха-лет так 13-14 не делает по дому ничерта! Были сюжеты в жизни... Ходит-"я есть хочу". Да я блин лет с 9-10 сама готовила уже причем на всю семью порой. А вот папа у нас такой(у него папа такой же) сам рукастый-но чтобы там с собой по делам брать-нет-в одного "проще" и все тут-если сын попросит помочь че то сделать-всегда поможет,т.е. 2 сына сами чему то научились...наказывать мужа буду если не будет будующего сына ничему учить))) 
13.02.2012
:-))) крючком на трудах. Действительно странно! Ну а в принципе сейчас уже не знают чем детей увлечь. Я как-то мужа обучала вязанию крючком!))) И ты знаешь он связал! Но такую не побоюсь этого слова *шнягу*))) Но он до сих пор хранит где-то этот кусок вязаный. Говорит научился вязать!))) Подвиг целый))) Это же так трудно:-) 
13.02.2012
))))забавно-мужа учила вязать!!мой бы в жизни не притронулся)))хотя пуговицы себе сам пришивает и дыры на перчатках-армия научила подшиваться, а мне не всегда есть время и память))) 
14.02.2012
*Касавес муссинка купаеся*:-*)) Что имеем на сегодня:-)