9 лет

На комоде...:-))

интересные вещи собрались) и гамма необычная в целом вышла камешки крутые! как ядовитые тропиченские жуки)) листья - чьи засушила? меня напрягает черепушка! череп - символ смерти живые не должны держать при себе символы смерти ,ведь у всех вещей есть энергетика... мне не по себе, не люблю подобных рисунков и на одежде ,хотя вроде мелочь, не люблю детские футболки с монстрами всякими, страшными рожами) избавляюсь от таких подарков, пусть даже они прекрасного качества (как правило привезены из германии)
10.09.2015
Я к смерти отношусь примерно так же как относятся к ней в Мексике))). Как говорится чему быть того не миновать. Хотя обставившись черепами или нося одежду с черепами можно привлечь к себе тёмные силы, я читала давно одну статью что это возможно. Но как-то не брала в толк. И был со мной такой случай в прошлом году, я вдохновившись темой Фриды Кало, рисовала череп в розах, эта картинка до сих пор лежит в шкафу. Я даже её доделывать не хочу. А потом косатая пришла к соседям за стенкой. У них умер дедушка. Был стук в окно сильный в 2 часа ночи после которого я сама чуть концы не отдала. И подумала зря я безносую то рисовала...хотя конечно это не причём. Черепушку я купила для аквариума еще 3 года назад. А муж купил корабль и черепушку там уже некуда ставить. Листья на фотках я набрала на бывшей работе, там после моего ухода фикус не поливали и он засох. Это с него такие красивые листья я их хотела в некоторых местах расписать, а потом передумала и так хорошие. Коряги набрала в горном Алтае. Про футболки детские с черепами и монстрами я с тобой согласна, сыну никогда такие не покупаю. Зачем тлетворную атмосферу переносить в детское сознание. Сама тоже черепа надевать не стану.
10.09.2015
от отношения к вопросу тоже очень многое зависит) у нас дома тоже была история та еще... я рисовала иллюстрацию к книге, на ней был черт, формат большой, но работа хорошо шла, мне она очень нравилась сам черт получился как жимвой, прям в глаза глядел! даже иногда подмигивал не закончила фон и в это же время, как я начала работу, дома началась ерунда, стали ругаться с мужем, сын начал болеть, в сад пошел, но все же жестко, ведь не болел совсем до этого, потом стала техника ерундить (типа стиралка отказывалась работать две недели, потом вдруг заработала и т д), так и сыпались проблемы, настроение часто плохое было, что-то угнетало, через год дошло до полтергейстта, когда предметы падали и стол стучал сам собой в общем, вспомнила я прол нее и сожгла в печке! как жалко было, такой черт хороший вышел
12.09.2015
. Я тут вспомнила про художников тёмной реальности, которые постоянно рисуют страшные вещи и у них все картины такие. Интересно достают их потом бесы или нет. Вот сейчас не припомню, но какой-то художник устроил себе квартиру в намоленном месте, в бывшем здании монастыря, наверное как раз по такому случаю, чтобы бесы не доставали, но наверное по ночам там раздаются звуки монастырских песнопений и молитв))). Я не с той тебя, один раз рисовала не чёрта правда, но нисколько не лучше - русалку. И потом меня такой псих брал, когда на речке к воде подходила. Сама себя короче напугала своими же рисунками. Всё мерещился мне плод моих фантазий наяву)))
13.09.2015
вот и мне интересно) русалок люблю, всю жизнь их рисовала с детства) и сейчас есть одна задумка, да не успеваю маленько))
13.09.2015
Я допрыгалась... Школа.