Войти
Мама девочки (3 года) Руза

Хочу совершенствовать свой украинский

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
кохаю и люблю это одно и то же, просто кохаю по  украински а люблю по русски, тоже самое и с думаю вважаю ))))  просто многие говорят не на чистом украинском, а смешивают 2 языка тем самым вводя в заблуждение ))))    если не права поправьте.
0
06.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
"любити" можно родину, ребёнка и т.д., а "кохати" только мужчину/женщину. "думаю" однои тоже в рус. и укр-м, а "вважаю", это как по-русски "я считаю" ( по значению "моё мнение таково").
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Руза
Можно записать вас в свои личные консултанты и обращаться по мере надобности?
0
06.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
конечно) я как филолог люблю слышать  и формировать правильную речь)
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Руза
Дякую  
0
06.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
не вводите человека в заблуждение;))) украинский язык очень богат. это в английском, например, на одно слово 10 значений,а  в украинском очень много нюансов. это как слово "затишок" не имеет чёткого перевода ни на один язык мира.
0
06.10.2011
Посоветуйте, что главное при покупке квартиры НЛП, гештальт, психодрамма, бихевиоризм и другое. Чем увлекаетесь?

Похожие записи