Сама из России, по рождению и в душе - украинка)) Более-менее могу разговаривать на мове, песни понимаю, но в детали все же не врубаюсь. Ну там чем "кохаю" от "люблю" или "думаю" от "вважаю" отличаются. Есть с кем пообщаться на эту тему?
Модератор, прости, если не в ту категорию!)))
