Наше первое занятие с сынулей)))фотоотчет:
В начале все выглядит прилично...



Дальше больше...Вошел во вкус)))



И финал нашего занятия)))


Как оказалось ну очень веселое занятие, а ребенку радость от внеочередного купания!!!
В начале все выглядит прилично...



Дальше больше...Вошел во вкус)))



И финал нашего занятия)))


Как оказалось ну очень веселое занятие, а ребенку радость от внеочередного купания!!!