38ая неделя: переезд в Тверь, узи и фотосессия
А у меня наоборот. Все вещи собраны, надо завтра только еще одну бумажку у акушерки забрать, которую я у нее в прошлый раз забыла, а вот психологически... Как-то я с первыми родами более спокойной была. Да еще и заболела. Сижу тут без голоса, думаю как рожать буду, если припрет, а голоса-то нет 
так и есть.. боль забывается очень быстро, но я вот недавно видео из роддома смотрела, где я маме рассказываю как было... и описываю боль. вспомнила и так стремно стало! 
Давайте дружить! Мы тверские )))
Вы в каком рд собираетесь рожать?
Я в р-не пл.Терешковой. На Речной ездим сейчас с дочкой каждый день на массаж :)
Договорилась в 1 рд с врачом. А в 5ом Катюшку рожала.
Тань, дай бог легких родов, чтоб все хорошо прошло, главное держись , не пугайся и слушай врачей это на самом деле ооочень важно... Мне в последний решающий момент хотелось спрыгнуть с этого кресла и бежать куда- нибудь, но я включала здравый смысл и понимала , что этим только ухудшу себе положение...
Я когда уже родила узнала что у моей было однократное обвитие, акушерка сказала, не переживай , главное , чтоб врачи были квалифицированные, знали свою работу