И прям нахлынуло. А надо ли было? Еще и муж говорит, надо было оставить, для второго:)
Эх, пусть на ней теперь ездит новый владелец! Да бережет ее, она хорошая:)

И прям нахлынуло. А надо ли было? Еще и муж говорит, надо было оставить, для второго:)
Эх, пусть на ней теперь ездит новый владелец! Да бережет ее, она хорошая:)

Ну и хорошо!место освободилось!)))
Какой чудный у вас комбезик зимний))))))))))со слониками...ммм)))))что за фирма, если не секрет?
Спасибо!)) это ленне. Если честно, к концу зимы расцветка приелась:)
Наш бэби джоггер сегодня тоже уехал к другому хозяину, я и пост похожий писала, как- то грустно, что продала...
Для второго все новое будете покупать, это же так здорово выбирать все для своего малыша))). Я нашу коляску брату отдала. Теперь ломаю голову какую покупать .
О! класс, только вчера я про твою коляску вспомнила, а ее уже нет)))
мне тоже жаль расставаться со своей старой )