Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Продала колясочку сегодня

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ну и хорошо!место освободилось!)))

Какой чудный у вас комбезик зимний))))))))))со слониками...ммм)))))что за фирма, если не секрет?

0
28.03.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Спасибо!)) это ленне. Если честно, к концу зимы расцветка приелась:)

0
29.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
а удобно было с ручками-рогами?
0
15.03.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Ну менее удобно, чем со сплошной ручкой, но вполне нормально. Одной рукой только катить тяжело)

0
16.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Вот да, я как раз про то, когда одной рукой
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Наш бэби джоггер сегодня тоже уехал к другому хозяину, я и пост похожий писала, как- то грустно, что продала...

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Для второго все новое будете покупать, это же так здорово выбирать все для своего малыша))). Я нашу коляску брату отдала. Теперь ломаю голову какую покупать . 

0
15.03.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Мытищи

О! класс, только вчера я про твою коляску вспомнила, а ее уже нет))) 

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

мне тоже жаль расставаться со своей старой )

0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

О! Родные пенаты))

0
15.03.2014
Скидки в Кораблике Ква-Ква с ребенком 1,3

Похожие записи