Войти
Татьяна
36 лет Тверь, Россия
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
176
записей
80
друзей
48
подписчиков
Категории
За всё время
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Отели Турции, конец октября

Неспеша ищу отель для поездки в конце октября- начале ноября.

Были в это время оба раза в Papillon Ayscha, в Белеке.

Но, может, где-то более стабильна погода и тоже интересные варианты отелей?

Из минимальных требований к отелю: отличное питание, наличие подогреваемого бассейна и работающих горок/аквапарка, активная в несезон

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
3-я замершая за полтора года

Просто нет сил уже ни на что. Ни на какое планирование. Это можно съехать уже кукухой.

В понедельник еду в больницу сдаваться.

1 замершая - ноябрь 2022 на сроке 14 недель, кариотипирование - здоровая девочка

2 - июнь 2023, 6 недель, неразвивающаяся, выкидыш

3 замершая - июнь 2024, 9 недель, узнала на скрининге. На кле

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Турция в начале ноября

Всем привет!

В прошлом году впервые отдыхали в такое время в Турции и отдых очень зашел.

Были в Papillon Ayscha: подогреваемые бассейны и горки, превосходная еда, комфортная территория и активная анимация. Но в этом году ценник совсем не гуманный: 360 тр на неделю.

Что можно из отелей рассмотреть подешевле?

Требования

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Фолликулярная киста после выкидыша

25 июля был самопроизвольный выкидыш на сроке ≈ 6 недель. В тот же день сделали узи - плодного яйца уже не было в полости матки.

Цикл сейчас был короткий для меня - всего 26 дней при моих 30-35 днях. Сегодня на 7 дц пошла на узи, как рекомендовал гинеколог. Итог: киста 5 см в правом яичнике, скорее всего (надеюсь) фолликулярная. Ну и

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Самопроизвольный выкидыш

Ну что ж, вторая за год замершая. Прошлый раз здоровый плод на сроке 14 недель. Сейчас 6 недель. На фоне приема аспирина, и все равно замершая, надеюсь, была генетика.
Несколько дней мазало, но я героически доделывала дела: то собаку свозить к ветеринару, то детей сдать в лагерь. В понедельник списалась со своим врачом в роддоме, что приеду

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Жидкость в матке (серозометра?)

Ситуация такая, делала в этом цикле 3 узи, два для Каплиной (на 6-8 и 19-21 дц), один для себя в середине цикла.

7 дц цикла узи без особенностей, ну кроме моего стандартного эндометриоза (узист 1)

16 дц - эндометрий 12, жт 25 (узист 2)

20 дц - эндометрий 9, жт 26 мм и в матке жидкость, серозометра, написано (узист 1).

4
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Консультация у Каплиной

Напишу здесь о том, как прошла моя консультация у Ольги Юрьевны. И небольшое сравнение с назначениями Бузян.

Итак, что имеем в анамнезе: двое ЕР в 2012 и 2015 годах. ЗБ в ноябре 2022 на сроке 14 недель. По генетике - здоровый плод.

В январе я была на очной консультации у Бузян, при следующей беременности с // она назначила клексан. К

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Экспертное узи: то ли полип, то ли не полип

Сегодня 6 день цикла. Четвертого цикла после замершей в ноябре беременности, МА и вакуума. Была на узи: признаков эндометрита нет, хоть на этом спасибо, прошлый раз во вторую фазу другой узист увидел картину эндометрита.
Но имеем опять в матке непонятное образование. Почему опять? Потому что в прошлый цикл во вторую фазу его другой узист то

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Была на консультации у гинеколога

Сходила 5.03 на консультацию после странного последнего узи.

врач взяла мазок из цервикального канала, посмотрела сама меня на узи: ничего особо не заметила да и эндометрий нарос уже до 13 мм на тот момент. Жду результатов мазка и иду на экспертное узи на 5-7 дц. А там по результатам будет она решать, что со мной делать: нужно ли биопсия э

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Узи после МА и вакуума

В конце ноября был МА и вакуум (без кюретажа) на сроке 14 недель.

Месячные пришли в срок.

Следующий цикл - скорее всего был ановуляторный, 42 дня. Делала узи на 24 день - эндометрий 8,5, самый большой фолик 12.

Сейчас идет 3 цикл. Решила проверить, что в этот раз с овуляций. 18 дц - доминантный фолик 14 (что ни о чем не говорит

Платон
13 лет 6 месяцев
Антон
10 лет 5 месяцев
Мой ангел
3 года 6 месяцев
Зоя
10 месяцев 29 дней