Четырехмесячный малыш-голыш китайской хохлатой для души. Порода чудесная, с ребенком прямо они банда)))) ласковая, любит внимание, но ненавязчивая.. глаза, мимика, мммм, человечьи. Преданый дружище в общем.
По характеру наша - моторчик, мальчишка по рассказам хозяйки спокойнее намного.
Без доков (внеплановая вязка).
Мы взяли, и я ни разу не пожалела. Сейчас думаю, как мы жили-то без нее)))
Нашего братишку мона посмотреть
пи си: напишите потом, еси кто возьмет - бум семьями дружить))))







