Ну вот...сижу читаю...читаю....начала с новых, понемногу листаю назад...начинаю удивляться, что так много понаписал народ..вроде за сегодняшний день не много постов было...И ТУТ до меня доходит, что мы уже перешли в календарь ДЕСЯТИМЕСЯЧНЫХ малышей!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а десять месяцев нам исполнится сегодня в 23.50 :))))))))
Поздравляем! Нам тоже сегодня 10 месяцев. Тоже написала пост, но тут почему то не вижу его. ВЫ в какое сообщество писали чтобы здесь пост оказался
0
03.02.2011
Ответить
ни в какое:) просто когда вы пишите в дневнике, товнизу у вас строчка есть : не показывать сообщение, показать в календаре развития. Вот выбираете календарь развития и все ваши сообщения будут видны здесь...А если не хотите что ваше пост видели, то указываете не показывать, и оно останется в дневнике.
0
03.02.2011
Ответить
вот спасибо! Теперь все получилось. Я и не знала что надо так делать. Век живи век учись.
0
03.02.2011
Ответить
уряяяяяяяяяяяя!!!!!!
привет-привет мы тута машем с Ярошкою ручками:)
0
02.02.2011
Ответить
Привет)))))))))))) мы тоже здесь, оказывается нам вчера было 10!!!!!!!!!!! а я забыллллллллаааааааааааааааааааааааааааа, вспомнила когда было 11 вечера, воть.........
0
03.02.2011
Ответить
