Войти
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

Ма, падё игага!

*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Здорово! А мы "блин" чет совсем не хотим говорить,так по мелочи или на кытайском.......

0
12.12.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

мы тоже много на своем болтаем, целые тирады длинющие...

Но недавно стали появляться простые предложения. "Ка па-а!" - книга упала. "Ма ка-а" - мячики кончились, т.е не может ни одного найти. Но эти фразы Ванька сказал по одному разу и все.

Остальное по мелочи, типа : мама, папа, упа-а (упало), ка-а (кончилось), кака (каша, водичка), наня (ляля), няня (Ваня, на себя пальцем показывает и говорит- няня), баба...ну всяких животных озвучивает, кроме курицы, лошади,петуха и свиньи.

0
12.12.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну у нас тоже самое получается......Только у вас уже прям прям достижения!!!!!!Я вот слышу тут про деток и балдею!-уже усё почти говорят........ Но за то мы ВСЁ ВСЁ понимаем!

0
12.12.2011
Ирина
Елисей, 16 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Москва

какой умничка!!!!!!

0
11.12.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

спасибо :)

0
12.12.2011
Если в доме стало тихо.... Наши занятия!

Похожие записи