Войти
Мама двоих (3 года, 18 лет) Москва

Для тех, кто нас давно не видел :)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Такой Ванька классный!!))

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
жуткий баловень и командир :) выходит на крылечко и орет на все дачи: Мама, бика(быстро) домой..или еще тоже с крылечка вовсе глотку: Мама, я покакал, дём попу мыть!!! Я посил(просил) попу мыть!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

))))ПО-МОЕМУ КА ВСЕ ДЕТКИ))а Елисейка  на всё нет отвечает(точнее кричит))так что у каждого такой баловень есть)

0
13.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское

Господи, какой классный карапузик! Тьфу тьфу тьфу... и вы такие позитивные)))

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
Спасибо :)

0
05.09.2013
Душистые корзинки Как связать эластичный край для резинки?

Похожие записи