Вот уже который месяц меня мучает вопрос - что же будет с грудью после года кормления?
Кушаем мы часто, подолгу... Молочка прибывает всегда много и нагрузка на мою грудь ложится немаленькая. Я прям вижу, как она то увеличивается, то уменьшается - невооруженным глазом видно, какой грудью я кормила, а какой буду в следующее кормление.
Кожа, понятное дело, от таких нагрузок не в восторге. Растяжек, слава Богу, пока нет и надеюсь не появятся... Но вот сама форма груди - будет ли она прежней, когда я закончу ГВ? Или грудь будет похожа на болтающиеся сардельки?
Кто как заботится о ней и какую профилактику делать, чтоб не отвисла? (бюстик ношу постоянно, но я слабо верю, что он прям поможет)
