Странности всякие.

Ребенок ведь часть тебя, так что ешь все, что самой хочется ^_^ Лишь бы тебе самой это не было во вред, тогда и ему не будет. Все просто ^__^
20.03.2013
беременность у всех протекает по разному. кого то сильно тошнит, кого-то немного, кого-то вообще не тошнит. у кого-то грудь болит до 10-ой недели, у кого-то как у меня до 23-ей. а у кого-то вообще почти не болит... но особое внимание надо обращать на резкое прекращение какого либо признака, особенно до 20-ой недели. например позавчера  наизнанку выворачивало, а вчера и сегодня весь день вообще не тошнит. любые боли внизу живота, выделения красные, коричневые, розовые - бегом к врачу. что же касается питания, есть можно почти все, если только у вас нет алергии или болезни почек, кишечника или желудка. но все что вы теперь кушаете должно быть свежим и если есть хоть малейшее сомнение в свежести того или иного продукта, то лучше не кушайте его. дело в том что отравление во время беременности может быть очень опасно - рвота, понос и не дай Бог температура у беременной может вызвать выкидыш. посему я перестала кушать  фастфуды и грибы, а колбасные, молочные  и мясные изделия кушаю только первые несколько дней после их покупки.
12.03.2013
кушайте что хотите(если противопоказаний нет),вот после родов,если будете на гв,действительно многое нельзя!так что отрывайтесь)))))
12.03.2013
я вот ем все что хочу!жареное,пареное,даже лапшу быстрого приготовления(ее я почему-то хочу больше всего)!!! если хочется,значит организм и ребеночек этого требует!не все же просто так!!!просто наверное нужна норма!не переедать...
12.03.2013
Не принимайте близко к сердцу все советы из интернета:-)прислушиваться надо к своему организму и конечно врачу,пока беременная,больше фоткайте себя и животикa А дневник ваш и только вам решать что туда писать,хорошо себя чувствуете-замечательно!:-:-)все радостные моменты и даты желательно запомнить,например'первые шевелюшки ...и т.п.
11.03.2013
Подробности