Войти
жду девочку, 37 неделя Калуга

Для истории...

Мама девочки (14 лет)

у меня точно также было,токсикоз до трех месяцев,особенно с утра,и по дороге на работу, а малышка зашевелилась уменя в 16 недель, ну а в 24 просбо уже буянила в животе)))

0
22.06.2012
Девчонки, есть кто из Калуги... Сходила в ЖК и на лекцию "Подготовка к родам"...

Похожие записи