До 3-х месяцев был таксикоз, очень тошнило, и даже была рвота около 10 раз...тошнота была особенно по утрам, и на работе раза 2 стошнило(((
7 марта (это 19 недель) я первый раз почувствовала шевеления малышки, это было похоже на что-то очень нежное))) как будто кто-то пальчиком меня легонько прикасаеться изнутри)))
27 апреля (это 26 недель) животик стал проявлять бугорки...было очень мило)))