Войти
Мама девочки (2 месяца) Калуга

Давненько не писала...

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Симпатюлькины. И у нас такая качеля, правда мы её отдали на время нашей старшей подруги, а у неё взяли шезлонг. мне почему то показалось, что маркушки еще там рановато сидеть.Нель, а ты погремухами когда её обкладываешь, она у тебя уже наблюдает за ними, головку вертит к ним в разные стороны? А мой на поцелуйчики и брррр по животику пока не улыбается, а только широко глазки открывает.

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

неа,,.к погремушкам пока не тянеться, головкой не крутит(. А на счёт брррр, я тоже думала что ей ещё рано, а поделала несколько раз и через 2 дня она уже стала понимать))) так прикольно это)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Да мы постоянно ему бррр делаем и в пузико и в шейку и целуем уже недели 2, а он не кричит ну и эмоций радости не проявляет. Ладно, всему свое время.

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

лапулечка красотулечка тьфу тьфу...

сколько погремушек у вас))) у нас две и то ему не интересны)))

можно спросить...вы качельки за сколько брали  и вообще малыш там засыпает?

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

я честно сказать с рук покупала) новые тысяч 6 стоят, а бу я за 2 взяла)))качельки конечно такие ещё рановато, она полежит 5 минут и всё, я думаю в пол года самое то), у моей подруге другие(бежево-коричневые плюшевые), так говорит, вот сейчас отлично, а после 6 месяцев уже маловаты будут(

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
у меня на аватарке был пуз с красным бантом!!!))))) какая хорошенька девуличка у тебя! а игрушек-то сколько!!! люиб погремушки? моя к ним как-то равнодушна пока, следит за ними, но восторга не вызывают)
0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

помню помню пуз с красным бантом))), а у меня тоже другая аватарка была, на животе зайчик лежал))) Моей нравяться погремухи, и ещё всё что музыкальное)))

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Красотка тьфу тьфу тьфу

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

Спасибки)))

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

вас на обложку журнала нужно отправлять

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

даааа)))) малышка наверное думает: "Вот мамка, хватит уже меня фотографировать)))"

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

наверно,вам виднее

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Мыльце в попу нельзя! Разъест!

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

а у меня больше не чего не было,так получилось((( пришлось мыльцем воспользоваться((( теперь уже свечками запаслись...

0
24.10.2012
Девочки SOS... Девочки...

Похожие записи