родственники спрашивают что дарить Лядечке))) а я вот даже и не знаю, из одежды у нас всё есть... может кто то поделиться, что вы заказываете у родственников)))
Новый год не за горами...
Мы бабушкам и дедушкам заказали стульчик для кормления вот такой

А еще так как после НГ начинается прикорм то заказала сестре и крёсной посуды всякой и чашечек, поильничков.
0
08.12.2012
Ответить
А мы ходунки запросили и какой-нибудь прикольный горшок))))
0
08.12.2012
Ответить
и у нас такая проблема. по мелочам у нас есть, а то что нужно дороговато для подарков=)
0
08.12.2012
Ответить


