Войти
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Новый год не за горами...

Мы бабушкам и дедушкам заказали стульчик для кормления вот такой

А еще так как после НГ начинается прикорм то заказала сестре и крёсной посуды всякой и чашечек, поильничков. 

 

0
08.12.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

 или вот ещё)

0
08.12.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

вот что нашла))) как вам?

0
08.12.2012
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А мы ходунки запросили и какой-нибудь прикольный горшок))))

0
08.12.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

0
08.12.2012
ксюша
Василиса, 13 лет 10 месяцевАртемий, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и у нас такая проблема. по мелочам у нас есть, а то что нужно дороговато для подарков=)

0
08.12.2012
Что с дочей?... Свершилось......

Похожие записи