
УАААААААААААААААААААААААААхахахахахахахаха, ржу прям в голос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.11.2012
Ответить
Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!
0
18.11.2012
Ответить
ахахаха))))))) моя всегда приходит и выискивает)))) точно про нее)))))))))))))))))) 
0
18.11.2012
Ответить




Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вееееещь