Войти
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск

Не вредно ли?

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
В смысле давят на живот? ой, не знаю как другие девочки, но я решилась на "беременные" колготки только на 25 неделе, у меня животик просто огромный и обычные стали скатываться под живот и давить. А вот беременные уж лучше бы комбинезоном называли, в ногах-то все нормально, как раз мой размерчик, а вот их верхняя часть мне как раз до подмышек! понимаю, конечно, что если резинка будет не под грудью, то и они свалятся, но не до самой шеи же!
0
12.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
ну да, тесновато как-то... может я придумываю...
0
12.11.2007
Комментарий удален
0
12.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
"
0
12.11.2007
Помогите с коляской! Моей масе!

Похожие записи