Мадина Черкесск Моей масе! Мася, я тебя тааак люблю, что аж слов не хватает!!! И папочка тоже!!! мы тебя очень ждем, скорее вырастай и выходи в нам-)))) /ттт/ Хочется увидеть твою мордашку, обнять тебя, поцеловать...мммм... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ELF Вологда Скоро уже увидишь!!! Удачи!!! Пусть все будет замечательно!!! Думаю ваш малыш будет ООООчень счастлив ведь вы так его любите!!! 0 12.11.2007 Ответить Мадина Черкесск Спасибо " 0 12.11.2007 Ответить Данька Киев У меня нет слов! Хочу только зказать "Счастья вам!" 0 12.11.2007 Ответить Мадина Черкесск спасибочки " 0 12.11.2007 Ответить Не вредно ли? Токсикоз Похожие записи Волшебный пост нытья 39 недель и я хочу родить!!! Хочушкам!)) Опять исткрики.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027