Ирина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Тёмик угарный,не могу,у него прикол,он всегда на голову одевает ведро! Всегда! Все дети туда снег(он тоже иногда канеш) а он на голову!))))и дома тоже!)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лея Мама мальчика (16 лет) Иерусалим Потому что он Лыцарь!:-))))))))))) 0 26.03.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург ага!)))))))) 0 26.03.2011 Ответить Ика,или Ия фоточки Похожие записи Книжечка для Тёмика! 1 год 1 месяц Тёмику. Кто-нибудь слышал, что Лужков с ума сошел? В чем гулять маме? Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 17 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027