13 лет

Вчерашний день в садике-3й и сегодня начало 4го

А теперь из-за вашего ребенка будут орать и остальные детки!!! Ай-ай-ай!!! Как вы плохо его подготовили к саду!!! Вы попали под свою же теорию!!!!!!! Потому что надо думать, что пишешь о чужих детях!!!
07.09.2011
зачем негатив пишете?
07.09.2011
image не видно, я процитирую"ты больная! нет,всего лишь бабушки сидели,этого достаточно было,и за руку не таскала,и по первому всхлипу зад не вылизывала. А,это не мое мнение,это мне воспитатели говорят,чот плачет,потому что пугается визгов,когда орущих такие,как вы забирают-все,ребенок играет икушать не отказывается! Это ты бедную воспитательницу не обвиняй в том,что растишь ребенка за юбкой,который во взрослой жизни не сможет нормально жить,до старости еду разогревать будешь! Попомни мое слово. Баловать и любить тоже нужно в меру. И поверь,это не только я так думаю,а все мамы неорущих детей ргуают мам деток,которые орут! Я пообщалась,у нас вся площадка ходить нач"   Это ее ответ!!! Так что по негативу она спец, а я просто ей ответила!!! Она вчера про моего ребенка сказала ,что она истеричка, плачет, а из-за нее остальные дети рыдают!!! А сегодня тоже самое с ее ребенком!!! Надо думать, что говорищьВсе вернется!!!
07.09.2011
хочу сказать что день на день не угадаешь как себе я ребеночек поведет. Мы уже ходим (правда с перерывами по 1-1.5  дома) почти месяц и каждый день она ведет себя поразному...то не плачет совсем то плачет много, то провожает меня спокойно, а то куксится у дверей. То ест, а то нет или мало...пока привыкает настроение меняется часто. Это адаптация)
07.09.2011
пипец((
07.09.2011
не расстраивайтесь...просто наберитесь терпения
07.09.2011
да мы с ней вчера просто поспорили из-за садика,я писала,что не надо сильно баловать и привязывать к себе ребенка,ато он орет в саду,и других детей заводит,потому что про моего каждый день говорили,что его другие заводят,а так он прекрасно себя ведет. А она наверно обряд вуду ночью проводила над нашими фотографиями,чтоб и мой сегодня расстроился))) Что за человек,я итак сижу плачу,расстроеная,надо добивать...ну блин не согласна ты,иди дальше,я же не заставляю никого ничего делать,просто считаю по-другому....очень сильно по-другому.
07.09.2011
не обращайте внимания, а лучше не спорьте впредь с такими людьми, что б потом еще из-за этого расстраиваться...у каждого свое мнения и каждый прав по-своему. что спорить-то?!  Детки смотрят друг на друга -вот и перехватывают то одно, то другое. Моя вчера тоже ревела, а до этого все было вроде хорошо и сегодня еле отпустила...а ведь я ее на сон уже сегодня оставила...теперь жду когда позвонят(((
07.09.2011
мне не позвонили,2 часа уже прошло,значит все хорошо!=) да пофигу мне,короче на нее,и правда!!!!!
07.09.2011
дальше будет только интереснее))) готовьтесь!!! сад - дело такое, день нормально, а потом истерика и ребенок просто откажется туда идти...Язык ваш - враг ваш!!! Чувствуете, как все поменялось за одну ночь??? а потому что вам возвращается ваше г..но, которое вы вчера вылили на мою дочку!!! Ловите!!! 
07.09.2011
спасибо за поддержку!!!!!imageimage
07.09.2011
image все наладится по- другому и не может быть))) 4 дня в саду -это ж еще так мало.
07.09.2011
эт точно!
07.09.2011
2 день в садике Забрали из садика