Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Что-нибудь очень сильное от кашля подскажите,а

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Стодаль, очень хорошее средство. Мы его своей с года даем, лучше ничего нет и взрослым можно, помогает от любого кашля и быстро, с первого дня результат виден

0
06.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
+100000 сама только им спасаюсь и всем советую!
0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

вчера пузырек стодаля допили..........непрекращая пили его,а нифига

0
06.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Ооо, ну тогда к ВРАЧУ!
0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да он нам его и прописал...и вообще эти врачи хрень всякую выписывают поновее,да подороже,вместо проверенных средств...я конечно приукрасила,кашель у нас почти уже прошел,я даже убрала небулайзер,но вот прошлись по улице без варежек 15 минут-заново сухой сильный кашель. Но от стодаля он всеравно полностью не прошел

0
07.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Ну тогда рисуйте йодовые сетки и делайте компрессы из капусты с медом. раз нифига не помогает.
0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

это типа шутка?

0
07.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Да нет, я серьезно. думаю надо бы бронхи прогреть, и еще в ванне можно попариться с горчицей!
0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

в ванне его сильно не напаришь,упирается,а грею бронци барсучим жиром и шерстяную безрукавку сверху...горчичники боюсь...боюсь обжечь его

0
08.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
На грудь и верхнюю часть спины сделайте компресс из меда с капустой и ту же безрукавку сверху. хорошо вытягивает
0
08.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ок,спасибо,я и не знала про капусту!

0
08.11.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Пожалуйста, выздоравливайте!
0
08.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо!

0
08.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

вчера пузырек стодаля допили..........непрекращая пили его,а нифига

0
06.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Кленбутерол. Но только 3 дня

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

это мне,или ребенку? это не антибиотик??он от какого кашля? ато я не написала,у него сухой

0
07.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Ира это для вас и для ребенка. Это не антибиотик. Нам врач прописывает К. в самом начале кашля, когда без отхаркивания он. А через три дня что-нить послабее надо - например Стодаль.

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ясно,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

дорогой?

0
07.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

200 с чем то

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

его только по рецепту((

0
07.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Ира, кто вам это сказал?????? Я без рецепта покупаю всегда

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

муж в аптеке пытался купить утром...

0
07.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Бред Ир, бред.

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

блин,как так?

0
08.11.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Я вам говорю, без рецепта его продают. Сама покупала лично в аптеке без рецепта.

0
08.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

СТРАННО...

0
08.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

мукалтин, мне с самого детства помогает( у меня хронический бронхит)

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

мукалтин он же вроде слабенький

0
06.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

но эффективный

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо. А как его ему в воде растворять?

0
07.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

в столовой ложке в теплой водичке растворяется и потом пейте побольше до 5 таблеток в день,

0
07.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
грудной сбор можете попить №4
0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да? а вроде свекровь сегодна в аптеке спрашивала,ей сказали все сборы деткам низя

0
07.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

вот про сбор ничего сказать не могу,бояться аллергии наверно, с врачом проконсультироваться надо, а совмещать думаю можно но только не подряд две таблетки

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ага,наверное...

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а совмещать его можно с еще одним?? он же на травках вроде

0
07.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А кашель какой? Сухой одно прописывают, мокрый- другое.

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да,сухой опять заново.....

0
07.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Темочку лучше послушать, конечно. А ты снимок сама давно делала? Вдруг бронхит(не дай Бог). Не оставляй на самотек. 

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да его слушали за последний месяц раза 2,вот 2 недели назад последний раз,все хорошо было,бронхит он же долго начинается вродь

0
07.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю, Ириш. Сама месяц прокашляла, врач сказала бронхит, выписала антибиотики. Вот теперь восстанавливаюсь после них второй месяц(((((
Темочки сейчас главное хроническое ничего не заработать. Так что отнесись серьезно.

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну конечно,ты что,я своему ребенку не враг. был бы бронхит-кашель бы вообще не проходил,а он почти прошел пару дней назад,а после прогулки по ветру снова начался

0
07.11.2011

Попробуйте физиотерапию, сколько можно лекарства пить\есть\вдыхать

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

это в поликлинике то,что делают???

0
06.11.2011

В поликлинике, там конкретно про вас врач физиотерапевт решит, кому греют, кому электрофорез, кому еще что

0
06.11.2011

у нас та же фигня с кашлем!! мы к врачу, он гад в физиотерапевтическом кабинете принимает-хер нам физио.

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да пипец,холодает,хоть на улицу не выходи. Оба почти вылечились,прошлись по этому ветру ледяному 15 минут-пипец оба заболели,у меня даже температура небольшая,у мелкого кашель сильный и чуть соплей ночью обнаружила-храпел

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

так электрофорез это и есть ввод лекарства,только током....на нервную систему он влияет,мы после него вообще не спали ночами,нет уж...

0
07.11.2011
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

срочно к врачу!! вот так кашлял кашлял старший в прошлом году...... докашлялся до воспаления легких-не дай Бог это с вами... ттттт, но врач должен слушать ,хрипы  и тд


а так-детская микстура от кашля в пакетиках хорошо помогала


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да были мы там 2 раза,каждый раз выписывают,мол нет хрипов,а когда снова начинается-жесткое дыхание просто,то есть криминала точно нет,мы самолечением не занимались до сих пор...сейчас просто не хочется дома садиться,я только работать начала,вот хочется за пару дней вылечить этот кашель ужасный...стоило по ветру пройтись позавчера,а ведь уже не было кашля почти...

0
07.11.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Моя Соня уже бронхитом болела несколько раз. Так вот, спасает нас (и ее и нас) только АСКОРИЛ. Он сильный, сразу помогает, а до него чего только не пили. Теперь только его сразу даю, пару дней и все проходит.
И пускай врач лучше послушает.

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

аскорил...знакомо,не помню только помогал,или нет...спасиьбо

0
07.11.2011
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

мукалтин, кашляли 3 недели. И ингалировались и че только не пили. вспомнила про него и нам помогло

0
07.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хм,попробуем,спасибо!

0
07.11.2011
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

эреспал для детей сироп, для тебя таблы

0
06.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

это не антибиотик?

0
07.11.2011
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

хрен знает. вроде нет.

0
07.11.2011
шож такое-то?( сегодня

Похожие записи