Что-нибудь очень сильное от кашля подскажите,а
Стодаль, очень хорошее средство. Мы его своей с года даем, лучше ничего нет и взрослым можно, помогает от любого кашля и быстро, с первого дня результат виден
вчера пузырек стодаля допили..........непрекращая пили его,а нифига
да он нам его и прописал...и вообще эти врачи хрень всякую выписывают поновее,да подороже,вместо проверенных средств...я конечно приукрасила,кашель у нас почти уже прошел,я даже убрала небулайзер,но вот прошлись по улице без варежек 15 минут-заново сухой сильный кашель. Но от стодаля он всеравно полностью не прошел
в ванне его сильно не напаришь,упирается,а грею бронци барсучим жиром и шерстяную безрукавку сверху...горчичники боюсь...боюсь обжечь его
вчера пузырек стодаля допили..........непрекращая пили его,а нифига
это мне,или ребенку? это не антибиотик??он от какого кашля? ато я не написала,у него сухой
Ира это для вас и для ребенка. Это не антибиотик. Нам врач прописывает К. в самом начале кашля, когда без отхаркивания он. А через три дня что-нить послабее надо - например Стодаль.
мукалтин, мне с самого детства помогает( у меня хронический бронхит)
в столовой ложке в теплой водичке растворяется и потом пейте побольше до 5 таблеток в день,
да? а вроде свекровь сегодна в аптеке спрашивала,ей сказали все сборы деткам низя
а совмещать его можно с еще одним?? он же на травках вроде
Темочку лучше послушать, конечно. А ты снимок сама давно делала? Вдруг бронхит(не дай Бог). Не оставляй на самотек.
да его слушали за последний месяц раза 2,вот 2 недели назад последний раз,все хорошо было,бронхит он же долго начинается вродь
Я не знаю, Ириш. Сама месяц прокашляла, врач сказала бронхит, выписала антибиотики. Вот теперь восстанавливаюсь после них второй месяц(((((
Темочки сейчас главное хроническое ничего не заработать. Так что отнесись серьезно.
ну конечно,ты что,я своему ребенку не враг. был бы бронхит-кашель бы вообще не проходил,а он почти прошел пару дней назад,а после прогулки по ветру снова начался
Попробуйте физиотерапию, сколько можно лекарства пить\есть\вдыхать
В поликлинике, там конкретно про вас врач физиотерапевт решит, кому греют, кому электрофорез, кому еще что
у нас та же фигня с кашлем!! мы к врачу, он гад в физиотерапевтическом кабинете принимает-хер нам физио.
да пипец,холодает,хоть на улицу не выходи. Оба почти вылечились,прошлись по этому ветру ледяному 15 минут-пипец оба заболели,у меня даже температура небольшая,у мелкого кашель сильный и чуть соплей ночью обнаружила-храпел
так электрофорез это и есть ввод лекарства,только током....на нервную систему он влияет,мы после него вообще не спали ночами,нет уж...
срочно к врачу!! вот так кашлял кашлял старший в прошлом году...... докашлялся до воспаления легких-не дай Бог это с вами... ттттт, но врач должен слушать ,хрипы и тд
а так-детская микстура от кашля в пакетиках хорошо помогала
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
да были мы там 2 раза,каждый раз выписывают,мол нет хрипов,а когда снова начинается-жесткое дыхание просто,то есть криминала точно нет,мы самолечением не занимались до сих пор...сейчас просто не хочется дома садиться,я только работать начала,вот хочется за пару дней вылечить этот кашель ужасный...стоило по ветру пройтись позавчера,а ведь уже не было кашля почти...
Моя Соня уже бронхитом болела несколько раз. Так вот, спасает нас (и ее и нас) только АСКОРИЛ. Он сильный, сразу помогает, а до него чего только не пили. Теперь только его сразу даю, пару дней и все проходит.
И пускай врач лучше послушает.
аскорил...знакомо,не помню только помогал,или нет...спасиьбо
мукалтин, кашляли 3 недели. И ингалировались и че только не пили. вспомнила про него и нам помогло