и я подхавтила болячку
кокцинума бы хряпнутьь тебе! при первых признаках меня он спасает!
а у меня уже не 1е признаки((( я уже в самом разгаре,вчера утром сразу 37,5 было(((позавчера без шапки поперлась снимок мелкому делать,а погода мерзкая,дождь и ветер в харю,я уже тогда сразу подумала,что заболею,или от мелкого,фиг знает...бывает так промерзнешь,что думаешь точно сляжешь,а хоть бы хны,а вот заразу я быстро хватаю
Все время болеешь и без шапки пошла. Мама, плохой привет подаешь.
Поправляйся, дорогая!!!!

да с этой погодой не угадаешь чего одевать(((((((не ругайся)))мы так подскочили,я на шаврова дозвонилась тока к 12,а сказали до 13 приходить,я даже мелкого в чем дома был в комбез сунула и побежали. В итоге по поликлинике позорились в одних колготках и с дыркой на плече в бадлоне)))))