Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

и я подхавтила болячку

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

кокцинума бы хряпнутьь тебе! при первых признаках меня он спасает!

0
16.12.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а у меня уже не 1е признаки((( я уже в самом разгаре,вчера утром сразу 37,5 было(((позавчера без шапки поперлась снимок мелкому делать,а погода мерзкая,дождь и ветер в харю,я уже тогда сразу подумала,что заболею,или от мелкого,фиг знает...бывает так промерзнешь,что думаешь точно сляжешь,а хоть бы хны,а вот заразу я быстро хватаю

0
16.12.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все время болеешь и без шапки пошла. Мама, плохой привет подаешь.
Поправляйся, дорогая!!!!

0
16.12.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да с этой погодой не угадаешь чего одевать(((((((не ругайся)))мы так подскочили,я на шаврова дозвонилась тока к 12,а сказали до 13 приходить,я даже мелкого в чем дома был в комбез сунула и побежали. В итоге по поликлинике позорились в одних колготках и с дыркой на плече в бадлоне)))))

0
16.12.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь к НГ. Вот бы еще снегу, каток, горки. Веселуха!!!

0
16.12.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ага)))))

0
16.12.2011
все,пневмония левого легкого у нас все-таки фильм Ёлки 2

Похожие записи