Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я сегодня многодетная)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ух ты, я бы тоже не против еще с малышом посидеть, везет тебе)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

думаешь?))))тяжеловато это)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

)) я вот не пробовала еще.. хихи, но да в такой ситуции надо расслабиться и пусть все вверх дном, потом проще убрать, чем сейчас все подбирать. Я вот устаю именно от того что за ней хожу подбираю кругом. Было бы 2 ребенка или больше, думаю я бы не зацикливалась так на уборке)

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))))я их самих заставляю все собирать))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

правильно!! вдвоем темболее что веселее))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага))))попугаи маленькие))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Гы-гы-гы))) у меня тоже знакомая месяц сидела со своей дочей и с моим у меня дома, тоже говорила, что вешается, и лучше стописят раз поработать)))) 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

гыгы))неа,я не очень-то повесилась,сложно на улицу выводить их,на улице следить,дома нормально,играют,ко мне не лезут)))ну разнесли все)))но все собирать застравляла и собирали,спали хорошо. Сын подруги вообще из маленького чертеныша(реально неуправляемый ребенок при родителях,просто пипец) превратился в наипослушнейшего скромнягу,как тока папа дверь закрыл))так что нормааально)))

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

С одногодками (погодками) тяжело )
А вот если один из них значительно старше - очень даже неплохо сидиться )))

0
28.04.2012
Тёмик что делать и к кому бежать?

Похожие записи