12 лет

вот думаю

мы сами из киева. подруга 2 года подряд ездит в скадовск с ребенком. в прошлом году она была с мамой и 4-х летним сыном. говорит за все вместе (проживание, еда, детские качельки-карусельки, машинки и др.) потратила за 10 дней где-то 5 тыс грн - это коло 600 дол. правда условия - не айс. маленькая комнатка, но море теплое и мелкое - самое оно для маленьких. ну и на всех наших курортах процветает хамство от обслуживающего персонала. как в турции не будет :(
05.05.2012
в этом я даже не сомневалась(условия и хамство,в странах бывшего СССР по-другому не бывает))) я хочу на природу,прихотливому в таих местах делать нечего. спасибо за ответ!
06.05.2012
А мы в прошлом году отдыхали  в частном секторе в Агое - возле Тупсе. За номер платили 1090 ( июль, август 1350) в сутки. рядом супемаркет был Магнит, а вообще если при гостинице- взрослый комплекс 450 руб в сутки, детский - 300.
04.05.2012
ну ик ак?
05.05.2012
Питание нормально- есть можно. Берег галька. Идти далековато 1000м. Были частные подешевле, но там условий нет- душ, туалет на улице. Во дворе гостиницы был бассейн, детская площадка. нашла на сайте " Берег солнца" Рядом в Небуге есть аквапарк и дельфинарий - 2 км ехать. в Небуге подороже гостиницы, у мужа там сдает комнаты его одноклассница со всеми удобствами, но идти тоже не близко до моря. Если заинтересует могу цену у неё узнать. Нам просто после заграницы не понравился пляжный сервис. Мы недавно в Египет ездили- можете в моем дневнике отзыв почитать. До этого в Испании были- тоже здорово. Будет время тоже отзыв напишу с фотками- я тогда беременная ездила. Поэтому наше Черное иоре вычеркнули навсегда- не могут у нас создавать праздник. Золовка ездит в Ялту каждый год- теперь тоже делает паспорта - хочет в Турцию. Сейчас фотки поищу .А гостиница была нормальная.
05.05.2012
да я сама в Турции 2 раза была,и никогда в жизни не хотела бы на наше море,простоссейчас у нас нет загранпаспортов,мы думали на дачу поехать,а ее теперь не будет у нас,вот выкручиваемся,как можем,это море будет расцениваться,как дача,я в Л,О. Хотела,дак дороже,чем на море,решила попробовать.
05.05.2012
Это берег Это вид из окна гостиницы Это мелкий зажигает Это дом  в Небуге одноклассницы  мужа, она на втором этаже сдает комнаты, но у неё дороговато, в Агое дешевле можно найти К сожалению не нашла фотки самой гостиницы в которой мы были. Находиться по адресу Родник-2 . Но там рядом в прошлом году была стройка и машины грохотали. Можно снять по адресу Грушевый сад,4- это поближе метров на 150 до моря. Вообще по отзывам хвалят Дорожник 50- там очень хозяева хорошие- они устраивают сами отличные экскурсии. и у них сутки от 600 рублей. Зайдите на сайт Берег солнца посмотрите в Агое адреса- я в принципе Вам назвала хорошие- посмотрите их условия.
06.05.2012
спасибо вам огромное,очень помогли,сейчас все изучу))
10.05.2012
что делать и к кому бежать? были на даче у подруги