Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

как на 9 мая Тёмка развлекся

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

шикарно

а мой год назад после такой машины истерил 2 счаса, хотел кататься до моего банкротства гггг

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ггг)))а мы делали на всех этих развлекухах хитрее,просили дядь работников сказать все,выходи/слезай и он молча это делал)))))на него всегда действуют чужие,нас может не послушать,но с чужими пай мальчик)))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спс за идею))

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да всегда пожалуйста))я вообще только так выживаю в автобусах,из которых уходить не хочет,магазинах,всегда найдется добрая тетя,которая начинает ему че-то втирать и он взяв меня за руку тихо сваливает)))))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

умничка какой! Такой мужчинка уже взрослый

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага))))))скоро басом заговорит)))))))))))

0
13.05.2012
как мы на дачу съездили=)(Тёмик в бирюзовом) а я вчера

Похожие записи