4 годика мы женаты
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
льняная свадьба у нас сегодня
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
Ух ты! Поздравляю!
Позади четыре года
Впереди десятки лет
Жизнь семейную не просто
Оградить от разных бед.
Но сегодня, в эту свадьбу
Дарим Вам из льна комплект
И стихи, что сочиняли
Напрягая интеллект.
В них желаем много счастья,
Понимания в семье-
Шла жена на помощь мужу
Ну а муж всегда жене.
Чтобы видели проблемы
И решали их всегда
Улыбались, чтоб друг другу
Еще многие года.
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
спасибо,хорошая моя!!!!!!!!!!
0
11.09.2012
Ответить


спасибочки!