Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Слижу у Юльки способ налаживания жизни-пост нытья))

Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

А какую работу муж ищет?

Какой опыт есть и в каком районе живет?

0
21.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

он на складах смотрит, типа кладовщика, или водителя погрузчика, в этом у него хороший опыт, последние пару лет работал прорабом на стройке по дверям, но у него нет вышки, в другое место на что-то подобное его просто не возьмут,везде нужно инженерное образование.
Живем-то на Комендани,но большая часть складов на юге,в Шушарах,приходится туда вот завтра на собеседование ехать, хотелось бы поближе,но сейчас капец, мало кто куда набирает, выбирать не приходится месторасположение, туда хоть по КАДу доехать возможно. Или чтоб где угодно,но развозка была,или от метро в пешей доступности хотябы
Он у меня без вышки, так что на большее претендовать не может( все по складам,да производствам

0
21.12.2017
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Ну на комендани могу предложить только мерчендайзера.

Там в районе 30 на руки, пятидневка. Хотя бы как временный вариант.

Есть еще торговый представитель по рознице, но там опыт в продажах хотим.

0
22.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо большое! Нашел работу, вот ждет пока СБ проверит и пригласят оформляться.
А что у Вас за продукция?

0
27.12.2017
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Боржоми и святой источник

0
28.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

понятно

0
28.12.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

удачи в поисках!

пусть расширит спект подходящих вакансий, сделает несколько разных резюме для разных должностей. скажем. мой муж "начальник отдела развития". НО! Что мешает ему с его опытом закупок пробоваться на начальника отдела снабжения? Или с его опытом в строительстве претендовать на должности в этой области?
моему мужу мешает комплекс "я лошара, меня никто никуда не возьмет, по миру пойдем и с голоду помрем..." но твой-то помоложе)))))
0
21.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо!
а он как-то у себя на резюме прям написал должности, на которые может претендовать так: ххх/ххх/ххх
стараемся расширить, но что-то все не то(

0
21.12.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

не может быть одного резюме на все должности. должно быть несколько разных. с акцентом на требования данной специальности.

0
21.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да у него просто все что он может все очень рядом,складское, он ж у меня простой работяга

0
22.12.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Удачи вашему мужу в поисках! Может вариант разнорабочего, если совсем туго. Но мне когда то удалось устроиться под нг)

0
21.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо!
а у нас под нг как раз второй раз такая жопа,только в прошлый раз я не в декрете была,он тоже вот на эту как раз работу в середине декабря пришел))и вот года 3-4 проработал,повышали его несколько раз там,все нормально было,а сейчас на всех стройках задница

0
21.12.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Год в чем то хороший, а в чем то сложный. Как будто люди сильнее устали) если второй раз, может и сейчас повезет))

0
21.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да у нас этот год вообще супер контрастный, такого еще не было наверно)))))
3го января сгорела наша дача,в которую мы вкладывались 4 года, потом папа помог с деньгами и мы купили новую,лучше чем была, на старой впахивать еще неизвестно сколько нужно было бы до такого результата)) родила второго ребеночка, а теперьв от опять хрень пошла))с работой беда

0
22.12.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Да уж! Насыщенный год)) у нас кроме рождения второго ничего интересного) одно безденежье 😆

0
22.12.2017
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да, плюс еще узнала я о беременности,когда с работы ушла,потом нервничала по этому поводу, в итоге нашла хорошую,получила хорошие деньги на декретные))нервяков куча просто)))которые закончились лучше,чем ожидали,кстати. Петушок прям шустрый блин!

0
22.12.2017
Почти пополз я уже с ума схожу

Похожие записи