15 лет

Это кошмар какой-то!!!!!

Комментарий удален
07.09.2009
а кальцемин не дура прописывать???)))
05.08.2009
Комментарий удален
07.09.2009
))))ну они же спадают у меня,утром нет,потом вот появляются. Или это без разницы? Не знаю что и делатьimage
05.08.2009
Комментарий удален
07.09.2009
сппасибо за совет
05.08.2009
в консультации врачи вообще не компитентны,мне сегодня в консультации врач какой то супер пупер категории сказала что я уже в родах,а в роддоме посмеялись надо мной и сказали ехать домой!!!!!!!!! ну как тебе это???? а изначально меня с отеками клали,потому что врач в отпуск уходила да уж,я думала только в нашей консультации врачей набрали по объявлению)))) а отеки у тебя не сильные)))))) спи ножками кверху,подкладывай подушку,ну если совсем будет сильно отекать попей конифрон по 2 таблетки 3 раза в день!!!!! а вообще поешь арбузика,пописаешь побольше и все пройдет!!мне арбуз помог лучше чем все лекарства))
05.08.2009
Напишу только про отёки,сама ими страдаю последние несколько дней,хотя всю беременность ходила нормально и анализы нормальные были все. Но завтра всё таки ложусь имеено из за них под наблюдение,воду я не ограничиваю так как много её и не употребляю. Отёки похожи на твои. И многие врачи говорят,что с отёками шутить не стоит!!!Так что я решила не рисковать,я же не знаю что чувствует моя лялечка...
05.08.2009
да,я уже тоже решила всё-таки поехать...эх
05.08.2009
Всё будет у нас хорошо,но рисковать после 9 месяцев нашего вынашивания, наверное просто преступление...
05.08.2009
Офигеть!!! Ирааааааааа! Что с тобой?!
05.08.2009
отёки)))да блин,этож не сильные,чего вы все((
05.08.2009
я просто ходила зимой и практически вообще не отекала. Поэтому я незнаю, что это такое.
06.08.2009
А руки отекают? отек на ногах с утра или только в конце дня? В больнице заколят эуфиллином и папаверином, ну капельныцы с магнезией наставят - тебе это надо? на сроке "рожть на днях". Чистая питьевая вода, зеленый чайок, больше лежать )))
05.08.2009
на руках не пойму,кажется,что вроде нет(сначала были) на ногах спадает,когда лежу,а кактока посижу сразу отекают. Ну вот мне тоже не хочется всякую срань чтоб кололи,а эуфилин у меня и дома есть.
05.08.2009
Такая же беда... по этому валяюсь целыми днями, а гулять только вечером хожу. Если давление не повышено  и белка в моче нет, то это не критично, тем более перед родами.
05.08.2009
моча ни разу плохая не приходила и давление как у космонавта всю Б! И шевелится он у меня хорошо,больше 10 шевелений в день...вобщем чёрт чёрт и ещё раз чёрт,я же не врач и боюсь,а вдруг я могу быть не права...и еще гороскоп тут у меня такой,что аж ваще блин,очень в тему!!!почитай вот:Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.
05.08.2009
У меня был такой же прям отек! буквально 2 дня. еще и на руках и было ощущение, что все тянет. Рука тяжело в кулак сгибалась и тапки еле налазели! Потом ограничила питье - и все спало, тоже за 2 дня.
05.08.2009
сильно ограничила? тоже в тапки еле влезаю)))на руках сейчас нет,но иногда бывает чуток. Не зна,тут напугали,можт и правда лечь? А не знаешь можно без направления припереться в роддом? или мне обязательно надо сначала к этой идиотке сходить?
05.08.2009
ограничила до 1,5 литров в сутки (хотя при такой жаре... которая была),  Вообще мне самой предлагают на 1 неделю раньше лечь, но не из-за отеков, а потаму что так надо!!! Я отказалась. Не знаю как ты, но раз я себя чувствую отлично, мелкий шевелится - зачем ложиться? Если тебя саму волнует - то лучше лечь!!!
05.08.2009
Ну отеки присудствуют, но я думаю что они спадут.. а в больнице что с отеками будут делать, капельницы капать ? Когда у меня отеки, я залезаю в душ и ноги от колен вниз сначала теплой водой, потом холодной обдаю.. итак несколько раз.. главное закончить холодной водой.. так легко становится и спать легче.. А лекаств столько в последние дни беременности  зачем глотать, это ваще нормально? Делай как сама считаешь нужным.. разве все эти "витамины" помогут как то за несколько дней.. они же накопиться в организме должны.. Вообщем береги себя, помни что врачи они перестраховщики! Я бы лекарства не пила, только бы масло пила и финики ела, ну как сейчас, а с отеками боролась бы во всякому.. только не в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.08.2009
мне почему-то кажется,что вам всем кажется,что у меня там мега отёк...но блин,у меня ноги толстые сами по себе просто и пальцы на ногах тоже... вот и я не понимаю зачем стока витаминов? и с чего она взяла,что мне плохо? тоже в больницу не хочу,оттуда и не выпустят потом...и вообще если из ЖК госпитализироваться,то повезут меня в ближайший РД,а я в другой совсем хочу(((
05.08.2009
ну да, нам же сравнить не с чем.. я просто на щиколодки смотрю... Вообще на данный момент врач должна запретить пить любые витамины, сейчас не время для витаминов, только для настоящих, а не химии.  И как это пить столько витаминов сразу, я даже не представляю, тогда точно токсикоз и тошнота может, и ваще деньги сейчас не время тратить, если нет необходимости! Это же она просто так для профилактики прописала!
05.08.2009
Отеки на фото сильно видно !  Пугаться конечно сильно не нужно, но опасаться стоит     
05.08.2009
ой не знаааю чё и делать
05.08.2009
 "сдаваться "на дородовое Сделают анализы  Будешь под контролем КТГ делать будут А гипоксия не есть хорошо, потом у малышика головушка "бо -бо" будет  (у нас была гипоксия  в родах )
05.08.2009
а туда можно самой притараканиться,или обязательно направление нужно?
05.08.2009
Не ну если бы отеки были за месяц такие или еще больше, а то за пару дней до родов!  Конечно итак понятно что отеки они не только на ногах, но везде.. У меня такие отеки были только когда актовегин прописали и он всю жидкость задерживал... хотя врач не поверила в это! Ты там не пьеш никаких лекарств сейчас?  
05.08.2009
нет,эуфилин только раз в день. Ну вот и я думаю,чего так паниковать-то? у меня даже на руках сейчас уже нет.
05.08.2009
ну тем более!! постарайся правда пить либо зеленый чай, либо просто воду.. поменьше сладкого и соли. Вообще у меня все наоборот, меньше вообще пью воды, все отекает.. больше пью все проходит...
05.08.2009
Я много литературы перелопатила во время беременности по поводу отеков(сама сильно отекала), все однозначно говорят, что отеки это плохо, так как отекают все внутренние органы и малышу меньше поступает, питательных веществ и кислорода. Йодмарин, Вит Е, Магн В6 мне тоже выписывали на протяжении всей беременности и после родов. А вот кальцемин даже не знаю что это.
05.08.2009
кальций это. Кальций можно только до 32 недель принимать,чтоб не было сильной окостенелости костей,чтоб нормально голова прошла малыша,так мне моя врач сказала,а эта вот так вот...
05.08.2009
Ясно. Видимо с Кальцемином она погорячилась. Надо конечно проверять все что врачи назначают)))
05.08.2009
НАсчет отеков присоединюсь. Отки сильные .Но моя говорит что отеки на таком сроке и при такой жаре это немудрено.... Но делать выводы о самочуствии  это глупости какието...
05.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
40я неделя началась треники