Вобщем эффект просто поразителен)))Волосенки даже погибшие ожили-заблестели....только голова чешется,как будто шапку шерстяную только что сняла...
Смешивала в такой пропорции:
1 столовая ложка:
1. димексид
2. витамин А в масле
3.витамин Е в масле
4.миндальное масло
5.персиковое масло
6. оливковое масло.
Держала ровно час,замотала пищевой пленкой и шапочку с пумпоном))))