Войти
Наталья
Глеб, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Скоро ли???

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а кто знает ? 

можете через 2-3 дня , а может через 2-3 недели

 лично я бы в 37 недель и не торопилась .. не зря природа отвела 40 недель

0
23.10.2011
Наталья
Глеб, 14 лет 7 месяцев Волгоград
Время тянется ужасно)))
0
23.10.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
это Вам так кажется .. но пусть тянется - наслаждайтесь .. в последующие лет 25 оно полетит так что только мечтать будете - остановись мгновенье!
0
23.10.2011
природа отвела 38 а 40 это врачи общее дают малоли когда забеременела там идет плюс минус неделя могла оплодотвориться в течении 2 дней а могла и через неделю после того как кончили  поэтому и идет 40 недель
0
23.10.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

девушка, Вы в свое время вообще-то должны были на биологии или как там теперь предмет называют - изучать строение человека и т.д. и т.п.

 Поэтому  , если даже не учились, а просто в связи с Вашим положением , могли бы и поинтересоваться.. а не ляпать то, что хочется

 Беременность у человека длиться 280 дней .  

а это ровно 40 недель . (не верите - возьмите калькулятор )

 т.к. точную дату овуляции определить не всегда возможно, то врачи считают от первого дня последней менструации.  Именно после перехода на такое исчесление по статистике большее количество женщин стали перенашивать,т.е. рожать после 40-й АКУШЕРСКОЙ недели.

  поэтому в 38 недель ребенок считается доношенным при условии соответсвия  веса, роста, физиологического созревания...но никак не потому что беременность длиться 38 недель

0
24.10.2011
я говорю так как мне говорили многие гинекологи вот и все а не ляпаю что попало и что хочется просто наши врачи так отлично доводят до нас информацию вот и все
0
24.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва

не обращайте внимания. родите когда время настанет. потом и подсчитаете))))

0
26.10.2011

Мне вообще срок норм поставить не могут у меня 6 лет бесплодия в анамнезе было и у меня сейчас по узи 37-38 а по месячным 41 аж , у меня месячные из-за бесплодия 2 раза в году шли вот теперь сидим хихикаем когда ж рожу то ))

0
27.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже расхождение между месячными и узи. доктор сказала по узи считать)))

0
27.10.2011

я докторам не сильно верю они меня с живым ребенком на чистку посылали мол пустое яйцо хотя билось сердечко а ты говоришь ................ у меня по срокам мес 41 по узи 37 а по размерам малышка перегоняет на недели 2 себя  вот и думай сказали с 1 по 15 рожать можно если 20 не родишь то на стимуляцию вот  те и на

0
27.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва

так грубо ответили. ну не все простите читают и обладают такой хорошей памятью.да и глупости высказанные во время беременности прощаются))зачем же так жестоко.  а вот вопрос: почему тогда считается, что беременность длятся 9 месяцев? 40 недель это ведь 10))))

0
26.10.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Неет)) беременность длится 40 недель по акушерскому сроку (от месячных) ИЛИ 38 недель от зачатия (от прикрепления эмбриона)

0
25.10.2011
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
у вас головка низко лежит,мне тоже калоло врач посмотрела и срочно отправила на сохранение...вот лежим уже третий день...
0
23.10.2011
Наталья
Глеб, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Головка низко..Но нас не отправили пока))На след недели получим направление и сами добровольно ляжем))))

А вы если надумаете раньше срока родить-то удачных родов!!!Все равно пупсик уже доношен-можно не беспокоится)))

0
23.10.2011
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
Спасибо)я бы с радостью родила,но ляля моя весит 2300,так что мы пока подкормимся )))
0
23.10.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж
Всему свое время.
0
23.10.2011
ГЕСТОЗ Роддом-быстрее бы...

Похожие записи