Прививки.
Почему все отказываются делать прививки в поликлинике? Почему вообще отказываются от прививок? Почему идут в аптеку и покупают "супер-пупер классную вакцину, от которой ребенок даже плакать не будет"? Почему идут в "мед.центры" и плятят не малые деньги за тоже самое, но со сказочным описанием и небывалым эффектом? В роддоме же государственном не боялись рожать, анастезию ставить, окситоцин...
Объясните мне безголовой, нелюбящей мамаше...
