У наших знакомых родилась позавчера доченька. А по узи им обещали мльчика
Неожиданная радость
хе-хе, быват)))подруге тоже на всех узи мальчика обещали, а родила девочку
0
20.08.2012
Ответить
...и по иронии судьбыпокупалось исключительно голубое и с машинками
0
20.08.2012
Ответить
Полюбому. хотя от первой дочки наверное тоже одежка осталась)
0
20.08.2012
Ответить
Санкт-Петербург
У моей подруги 3 внука,как здорово было,если б ошиблись,хоть разок))Мечтают о девочке))
Поздравляю с рождение принцессы!)
0
20.08.2012
Ответить
Родители сразу сказали. что если родиться девочка, то всеравно будут рады)
0
20.08.2012
Ответить