11 лет

Кто Я ????(перепост)

Однозначно, я плохая жена)))))
02.11.2012
бардака тоже не люблю, стараюсь разгребать все не доводя до пика) .поскольку 2 мужчин старательно его устраивают каждый день - перед сном стараюсь все привести в божеский вид. Очень люблю стирать, прям маньяк-но поскольку стирает машинка не вижу в этом особого треша. Гладить ненавижу-только по крайней необходимости.Посуду моет машина, пылесосит робот - поэтому вся чистота достигается малой кровью)). На голове тоже трудности, независимо от того кудри там или четкая геометрия - если б это было допустимо по морально этическим нормам я бы и на улицу выходила бы непричесанной -уж слишком мне гиморно укладываться каждый день) Уже в пижамах не хожу, любила раньше ходить в белье, правда исключительно красивом) - сын родился подуспокоилась, хотя иногда могу все равно продефилировать)), но вот халатов не терплю. топ+ капри сейчас или платье. К  тому, где муж отношусь пофигистично - и  наверное поэтому он всегда после работы трется дома - к друзьям не загонишь((). Дома он делает  только мужские дела-типа просверлить-собрать-повесить. Но зато решает много домашне-семейных вещей в инстанциях разного рода. Ни в саду-ни в поликлинике меня никто не знает.( наверное все эти тетки представляют меня как раз особой первого пункта-то бишь плохой женой и матерью до кучи) Готовлю вкусно и без фанатизма, времени нет просто. Чулки кстати люблю, не теряю почти-но бывает похуже , когда один из них планирует упаcть сверху в туфель при большом скоплении народа)). Не солю и не закатываю( - о чем жалею ибо солености обожаюю. Запасов тоже нет-смысл? отсюда резюме-я промежуточный мутант) 
02.11.2012
я не терплю бардака, я чувствую себя комфортно, только когда у меня порядок. чулок нет, да что там, за всю свою жизнь я одевала сей интимный аксессуар только на свою свадьбу)) мне удобнее в колготках и все тут! продуктовых и денежных запасов в доме нет, точнее минимально-необходимые. мой муж не готовит, не моет, не стирает, потому что он зарабатывает, все остальное делаю я. готовлю быстро и вкусно, стараюсь не жирно.. мой муж не трясется надо мной и не ревнует, даже когда правоцирую, он либо не ревнив, либо не ведется на правокации))) ни разу в жизни не проверяла телефон и записные книжки, потому что я тоже мужу доверяю - не ревнивая. прическа в порядке или нет - зависит от того, надо ли мне выходить из дома, если нет - даю волосам отдохнуть и они у меня сохнут сами без фена. по дому хожу не в пижаме, в домашнем платье. при этом считаю себя идеальной женой для своего мужа на все 100%)))
01.11.2012
А я 50:50 можно)))) я вообще когда читала про веселую- кудрявую в розовой пижаме , про мужа ) которого не ревнуют и он трясется на женой, про нет запасов в холодильнике , подумала что кто- то меня описывает))))))))))))) но есть одно но) обожаю чистоту))) так как от вида разбросанных вещей и пыли у меня клещи под кожей)))))
01.11.2012
Можно, я сама такая только без кудрей))))) у тебя ещё и руки золотые, такую красоту делают!!!!
03.11.2012
Ну спасибки)
03.11.2012
Погода((( )))