как у вас дела-то тут?
а то я что-то совсем на работе горю, времени нет вообще почти(( но довольна очень всё равно.
http://vkontakte.ru/n_savina мой контакт, там бываю почаще,чем здесь.
У Дашки уже 10 зубов,прут прям все разом почти. Осваиваем горшок. Так вроде хорошо всё)