настя Москва =)) 22 недельки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Куопио А нам завтра 23 ! 0 22.04.2009 Ответить Кира Москва а у вас у всех этот срок по узи или по первому дню посл. М? 0 23.04.2009 Ответить Ирина Куопио У меня эти даты совпадают 0 23.04.2009 Ответить Кира Москва а у меня разница полторы недели, бебиблог считает по месячным, а так немного меньше 0 23.04.2009 Ответить Валерия Владивосток И У НАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ) 0 22.04.2009 Ответить настя Москва =) можт и родимся в один день) 0 22.04.2009 Ответить Валерия Владивосток а у тебя кто? 0 22.04.2009 Ответить настя Москва Вроде девочку обещают=) 0 22.04.2009 Ответить Валерия Владивосток а у нас мальчик) 0 22.04.2009 Ответить Arishka Уфа поздравляю! 0 22.04.2009 Ответить 3d узи просто баловалась=) Похожие записи Пузик 20 недель Мамин малыш) Наше 3Д УЗИ Мой хороший...) 23 недельки , фото пузика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027