мучают частенько. Снятся не то что малоприятные вещи, а такие,от которых вскрыться хочется на фиг.
может это из-за жары!?
мучают частенько. Снятся не то что малоприятные вещи, а такие,от которых вскрыться хочется на фиг.
может это из-за жары!?
Я вобще всю жизнь сны интересные вижу. И раньше снились иногда неприятные и сейчас иногда такие ужастики, аж страшно вспоминать. Надеюсь, сына не видит моих снов)
мне постоянно снились кошмары особенно на последних неделях((( я так понимаю, что ничего страшного..
да я тоже думаю,что страшного нет ничего,неприятно просто...
а мне сняться нереально цветные и яркие сны
мне в самом начале тоже красивые-красивые сны снились, а сейчас вот... докатились(
у меня уже неделю такая же фигня((( хотя всю жизнь видела красивые цветные сны, и вот началось вдруг. очень неприятно..