Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

кошмары

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Я вобще всю жизнь сны интересные вижу. И раньше снились иногда неприятные и сейчас иногда такие ужастики, аж страшно вспоминать. Надеюсь, сына не видит моих снов)

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я, кстати,тоже на это надеюсь)

0
14.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

мне постоянно снились кошмары особенно на последних неделях((( я так понимаю, что ничего страшного..

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да я тоже думаю,что страшного нет ничего,неприятно просто...

0
13.07.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

а мне сняться нереально цветные и яркие сны

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мне в самом начале тоже красивые-красивые сны снились, а сейчас вот... докатились(

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

у меня уже неделю такая же фигня((( хотя всю жизнь видела красивые цветные сны, и вот началось вдруг. очень неприятно..

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

+1000!!! Уже и спать не хочу ложиться:)))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот-вот! а залипаешь как на зло часов в 10((

0
13.07.2009
уууу(( Чудим

Похожие записи