Войти
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

...

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня и под окнами "зажигают" (двор здесь какой-то неблагополучный), и соседи (стенки, как из картона, хотя соседняя квартира в другой парадной даже!!!). Мы с мужем знаем уже всю их (соседей) семейную "драму", мать жены пьяница, состоит на учете сифилитиков и таберкулезников, а им в том году рожать надо было (они сами люди пьющие, как мы поняли), мать не шла сдавать каки-то анализы, они звонили ей и орали по телефону, какая та дрянь и всё в таком духе, что из-за неё у них проблемы с консультацией, правда, звонки почему-то были ночные... Потом муж-сосед выкидывал из окна (1-ый этаж) беременную жену, заподозрив её (с пузом на 7-омо месяце) в измене, следом летели вещи и что-то стеклянное, потому как билось это тоже очень долго... Всё это тоже ночью. В общем они родили и теперь познают радости воспитания дитяти... С ребенком они общаются так "ВАРЯЯЯЯ, Я КОМУ СКАЗАЛ СПААААТЬ???!!!!!!!!" Ну вот примерно как-то так. А когда подобного рода уговоры на Варю не действуют, они в два голса с мамашей начинают передразнивать детский плач Вари,видимо с надеждой на то, что той надоест их слушать и она успокоится...

0
20.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Да уж,не повезло вам с соседями. Каждый день праздник,наверное.

0
20.07.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я вообще-то спокойный человек, очень терпимо отношусь к таким вещам, но вот муж у меня с ума сходит от их сцен. А я теперь переживаю, что когда Ксения родится они ей спать своими разборками не дадут.

0
21.07.2009

у меня под окнами тож одна орала)))))))))))) я выскачила на балкон и давай на нее орать что если она мне ща ребенка разбудет я выйду и бошкой об асфальт шандорахну ее!!!!!))))))))))))))))))) Она быстро переместилась в неизвестном направлении)))))))))))))))))0

0
20.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

правильно, ибо не фиг своё недовольство на весь двор выказывать)

0
20.07.2009

Я как-то видела парочку возле цветочного магазина, у них в руках были огромный плюшевый медведь и большой букет, и они ими ДРАЛИСЬ)))

0
20.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Класс=)) Это ваще первый разряд=)))image

0
20.07.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))Смешноimage

0
20.07.2009
диван и шкаф-купе ааааААААааааРРРРРррррРРРРРррррРРРРРР!!!

Похожие записи