Войти
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мальчик!?

Олька
Станислава, 16 лет 10 месяцев Москва

о дааа! мужское население у нас спецы в ентом вопросе... мужа моя еще пытается кормящую маму (сестру мою) научить как правильно грудью кормить...ппц, всё то они знают!

0
29.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Вот это в точку=))) Мой мне сёдня ваще выдал, гинеколог-теоретик,блин, что между прочим влагалище после родов стягивается до нормального состояния за 14 часов!!! я в осадок выпала прям.

0
29.07.2009
Олька
Станислава, 16 лет 10 месяцев Москва

image 

0
30.07.2009
Лау
Максимиан, 16 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Расслабься! Мне народные умельцы прогнозировали девочку. И что? Узист сказал, что девочек с такими причиндалами точно не бывает.

0
28.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

imageееееас))

0
28.07.2009
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

Мне тож говорили)))) Типа мальчик будет , девочки всю красоту забирают.... Нифига! у нас девочка покруче мальчика будет) Такие хуки отбивает))

0
27.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

мы сёдня тоже боксировали=) напали на аппарат ктг,уж больно ей ремни не нравятся эти)

0
27.07.2009
Анастасия
Александр, 18 лет 6 месяцевАндрей, 16 лет 9 месяцевАнтон, 2 года 9 месяцев Зюкайка

Может ты часто в брюках ходишь? Или еще по животу смотрят. У нас например оба раза "яичком" животик, даже талия просматривается. а вобще наплюй и не обращай внимания.

0
27.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

папа говорит, что у нас живот  "огурцом",потому что девица длинноногая будет=))

0
27.07.2009
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

ерунда это все!!! меня как-то мужик уверял, что сын будет, говорит, что специалист в этом деле, 14 детей у него и это только официальныхimage а на всех узи говорят 100% девочка)))) так что не переживай, пусть говорят, что хотят))))

0
27.07.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

может и впрямь мальчик.... а ты кого хочешь??

0
27.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я вообще изначально думала,что мальчик будет,прям 100% уверена была, а на узи прям с 11 недели до сих пор все говорят,что девочка=) я уже и привыкла,что девицу ждём=)

0
27.07.2009
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

да-да, мне тоже кричали "мальчик, точно мальчик".. даже одна "предсказательница" говорила, что мальчик..

0
29.07.2009
урррааааа! во я туплю...

Похожие записи