Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

=) приятно

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Какие у тебя товарищи хоршие!Почему же они товарищи???Таких людей надо ценить,как друзей самых близких!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

По дням рождениям - это именно товарищи=) Потому что такие дела эти товарищи творят по праздникам=)

0
07.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Аа!Ну тады конеШно товарищЪ!!!image


0
07.08.2009
муж мои котяточки любимые))

Похожие записи