Войти
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

бывает же ...

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

По-моему это не женское дело драться за мужчин. Унизительно как-то...

0
28.09.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

и не за мужчин вовсе) Так, в воспитательных целях.  Но звонить и угрожать по-моему ещё унизительней.

0
28.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Фу, для меня все это одинаково унизительно... И не поверю, что не за мужчин....

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Суровая женщина=)

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Во-во-во=)) Не за мужика обидно - а за время и силы потраченные)

0
28.09.2009
Итак, *ля

Похожие записи