Spring is here!!!

Иришка, ты бы озвучила свои критерии по выбору прогулки, помогли бы)))) я так понимаю что тебе с большими колесами нужна раз по бездорожью катаетесь или у вас асфальт?
18.03.2012
Да ты уж мне и так помогла :0 Я практически определилась, буду покупать Капелла 803 вот, еще ночь с этой мыслью пересплю :) А в селе в основном асфальст, редко где бездорожье. но есть :)
19.03.2012
Я рада, что смогла помочь)))) Сегодня вышла на улицу со своей прогулкой, моя соседка тоже выбирает. И говорит, ну нет я хочу колеса побольше. Я не удержалась. Говорю, коляска с  огромными колесами не может весить 7 кг, а это был мой самый главный критерий (сегодня опять не работал лифт, да и . Другая соседка купила с большими колесами но зачем там капюшон я так и не поняла, ребенок постоянно моршиться от солнца. Тут нужно чем то жертвовать. Решить что нужно именно для тебя. 
19.03.2012
Мне вес не важен абсолютно,к примеру. Хотелось ручку перекидную,кап большой, с окошком и вентиляцией, широкое нормальное сидение, горизонтальное - ну или почти - положение спинки. И нормально чтоб выглядела, не как прогулка Мариты :) Начет вот поворотных колес мне непонятно, нужны они или нет, но там есть. И там бампер сьемный. Меня смущает только, что я не могу понять, есть там между ножками ремень или нет. У меня Илюха не любит с обычными ремнями ездить.
19.03.2012
Прикольно, а где вы в селе?))))))))) Да погодец радует)))))))) Я сегодня Ване модо одела: джинсики чероки, пальтишко марк енд спенсер и шапочку(правда не фирменную), но всеравно прикольную, просто нам проблемно ее подобрать - маленькая голова, везде предлагают совсем для малипух типа зайчики, кролики, собачки нарисованы, куда нам такие под двубортное пальто?)))))) а еще сегодня купили ботинки и сандалеты, а вчера картерс забрали, ох ненормальная я, кайфую от детского шоппинга, про себя напрочь забыла......
18.03.2012
ага,на малых все такое офигенское,мне иногда кажется что для взрослых выбор хуже :)мы вот с мужем джинсы ему покупали,так он сказал что у Илюхи джинсы круче :) А в селе - город Переяслав-Хмельницкий,и под ним. А Вы не поделитесь со мной,какая у Вас прогулка?
18.03.2012
Как же мне тоже хочется в село, в след. месяце поедем к бабушке ))))))))) Мы пока еще не купили летнюю, не могу определиться легкую прогулку или трость брать..... а пока ездим в прогулочном блоке от нашей Зиппи.Это мы вчера а природе утром
19.03.2012
Зиппи классная коляска :)
19.03.2012
Спасибки, я ее просто обожаю, абсолютно не приувеличивая)))))))))))
19.03.2012
...1d А как Вы справились?