Back.

ДД! Этим летом планируем ехать в Заозерное. Хочу узнать, как вам там? И до Ялты с ребенком не очень трудно и долго добираться?
12.05.2013
Здравствуйте! В принципе,нам понравилось, плюсов много. Минусов тоже :)  - Ехали машиной,из Киева, дороги ужасные, сложно  - Ехали большой компанией,тоже сложно  - за любой более менее крупной покупкой (кроме фруктов-овощей) нужно ехать в Евпаторию  - до моря далеко, пешком около получаса, мы не ходили, ездили машиной, 5 мин, но ужасная дорога  - до Ялты - далеко, долго, мы, конечно, доехали и погуляли, но это того не стоило, тем более что вел нас Сусанин  - а вот на Тарханкут - близко и классно В принципе, в Заозерном без машины делать нечего. С машиной - проще. Второй раз мы не поедем.
12.05.2013
Мы с семьей, 4 человека, едем на поезде, брат, их тоже четверо, на машине, ездить будет на чем. Дом, куда мы хотим заселиться находится недалеко от моря, так нам рассказала хозяйка. Или там в принципе все не близко к морю? Вам от Киева, а нам от Москвы))) Еще думаем на машине поехать или нет.
12.05.2013
Там все не близко к морю, пешком идти сложно и далеко. Я бы на поезде не ехала, мы ездили в прошлом году, часть (наша и еще полторы семьи) ехали машинами, часть поездом из Киева. Обратно сдали билеты и ехали все машинами.
13.05.2013
На первом фото это вид из вашего номера?)))) Очень красиво!!!
30.07.2012
Не, на первом фото Ялта, мы туда погулять ездили. У нас вид из номера был во двор пансионата, там он типа кругом идет. Надо поискать фото пасионата :)
30.07.2012
Класс!!!! А мы во вторник следующий туда и всё таки на самолёте.
17.07.2012
Хорошего отдыха, Марин! Я не скажу, что там все просто супер-супер, но мы отдохнули неплохо :)
18.07.2012
Ну вы герои! С малышом такой тур совершить!! Молодци! Мы тоже каждый год отдыхем в крыму но в этом году с малышкой не рискнули . Поехали на азовское на Арабатскую стрелку там для ребенка идеальное место. Крым будет на следующий год уже. А вы молодци респект тем родителям которые не бояться ездить и отдыхать с малышом!!! Фотки супер! Здоровья вам!!
17.07.2012
Мы были в позапрошлом году в Счастливцево - как там чудесно!!! Я бы с удовольствием туда еще раз сьездила :) А мы с мужем пообещали друг другу, что в следующем году поедем за границу :)
17.07.2012
Правильно почему бы и нет))) Мы вот тоже мечтаем куда нибудь в Европу рвануть вот в Турция и Египет почемуто не хочется туда все ездят))  А  след. году карпузы будут совсем уже большие и самостоятельные и можно будет куда угодно мотнуться!
17.07.2012
Хвастаюсь :) Не могу.