Купила Илюше невероятно милашную кофту - молочного цвета, мягкую, нежную, пушистую и с ушаааами :) Такая крутая! Коллега на работе пошутила - мол кофта девчачья, отдай моей дочке :)

П.С.
Не обращаем внимания на бардак, авральным методом собираю вещи в Амстер, улетать в понедельник рано, завтра после работы сразу еду в село, не заезжая на квартиру, а из села возвращаемся уже поздно вечером в воскресенье :) Но не подумайте, я не жалуюсь, я очень-очень жду поездки :)