Всем привет.Вот решила рассказать немного (и показать) о своей дружной семье)))Зовут меня Оксана,живу я в небольшом городе в Тульской области-Алексине.Ничем выдающимся не отличаюсь-немного пишу стихи,хорошо готовлю...могу так сказать о себе-дочь,жена,мама,ну и хороший продавец-консультант.Работала и буду работать в магазине "Книги" сети "Система-плюс".Так что если есть желающие почитать или подобрать литературу для малышка,это ко мне)))Помогу))
У меня есть замечательный муж-Александр.Он несёт людям свет))В прямом смысле..работает электриком,хотя...он тоже хороший продавец-консультант)))А ещё у меня есть маленькая лапочка-дочка-Алиса,Алисия,Элис...Моя любимая зайка.Правда мы ещё маленькие и главное наше достижение-радовать маму каждый день своими успехами в развитии,но мы конечно же вырастем и научимся ещё чему-нибудь))
А вот несколько наших фоточек)))




