Сегодня обнаружила у Элис 2 зуба)))То то она у меня хныкать стала и ночью плохо спать.А сегодня начала её умывать,она меня за палец поймала и прикусила,а я чувствую,что как то не так с ощущениями...посмотрела,а у нас спереди внизу 2 зубика вылезли.))Так что мы теперь зубастики)))
Мама девочки (16 лет)
Алексин
Поздравляю Вас!!! Это большое достижение))) У вас рано зубики пошли,молодцы!
0
07.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алексин
Спасибо!!!Сама не ожидала так рано)))
0
07.01.2012
Ответить
